Уволили с работы без расчета за май. Обращение в юридическую компанию на Фрунзе 49. Сколько стоит юридическое сопровождение?
Уволили с работы. За май не рассчитали. Трудовой договор обещали. Обратилась в юрид. Компанию на Фрунзе 49, Генерал Е. А, ИНН 222175354958. За подготовку документов-претензия в детский центр, жалоба в прокуратуру, в налоговую, в ГТИ, исковое заявление об установлении факта трудовых отношений, проект искового заявления в суд, удалённое юридическое сопровождение насчитали 17600. Взяли предварительную сумму 5000 р. Составили договор со мной, но я сомневаюсь в такой цене. Ответьте пожалуйста.
Цена определяется только по усмотрению сторон, исходя из предмета спора цена адекватное. Но только не за удаленное сопровождение. В общем Вас немного развели.
Обращайтесь к другому юристу.
Ася, цена определяется соглашением сторон. Тут вызывает сомнение, что берут одновременно и за проект искового заявления и за само исковое заявление. Претензия в трудовых отношениях необходимой не является. В налоговую... при чем тут налоговая к трудовым спорам...
А так... сложно сказать, какое качество работы будет... по описанию вижу одну из, скажем так, не особо серьезных компаний, которые обеспокоены в основном шинкованием массы ненужных документов для придания видимости своей работе. Но иногда и они пишут нормальные документы, как знать, может быть напишут нормальный иск. Иск, вообще говоря, стоит не столько, сколько они взяли за всё... а меньше...
Вы же видимо на бесплатную консультацию к ним ходили... что же тут удивляться, что Вы заплатите в итоге больше, чем могли бы...