Уволили с работы без расчета за май. Обращение в юридическую компанию на Фрунзе 49. Сколько стоит юридическое сопровождение?

Уволили с работы. За май не рассчитали. Трудовой договор обещали. Обратилась в юрид. Компанию на Фрунзе 49, Генерал Е. А, ИНН 222175354958. За подготовку документов-претензия в детский центр, жалоба в прокуратуру, в налоговую, в ГТИ, исковое заявление об установлении факта трудовых отношений, проект искового заявления в суд, удалённое юридическое сопровождение насчитали 17600. Взяли предварительную сумму 5000 р. Составили договор со мной, но я сомневаюсь в такой цене. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Цена определяется только по усмотрению сторон, исходя из предмета спора цена адекватное. Но только не за удаленное сопровождение. В общем Вас немного развели.

Обращайтесь к другому юристу.