Отмена судебного приказа на алименты - почему приставы отменяют исполнительное производство через 2 недели?
Судебный приказ на алименты отменили, приставы получили от суда все документы, но исполнительное производство сказали отменять через 2 недели. Правильно ли это?
Лучший ответ
Исполнительное производство должно быть прекращено и сняты все запреты в тот же день.