И что можно сделать, машина уже несколько раз продана, а хозяин разговаривать не с кем не хочет.
В каких случаях хозяин, может отозвать генеральную доверенность на автомобиль. И что можно сделать, машина уже несколько раз продана, а хозяин разговаривать не с кем не хочет. Машина стоит в гараже, т.к. ездить нельзя Гибдд заберёт.Спасибо.
Доверенность имееть срок действия. Возможно он уже истек - максимальный срок доверенности 3 года.
Если машина была ПРОДАНА (а не опять оформлена по доверенности), то собственник должен был смениться. А если не продана, то собственник первый хозяин, который может отменить доверенность в любое время. Если срок доверенности истек, то истекает срок действия и всех последукющих доверенностей, права на автомобиль у вас нет. Придется только в суде доказывать передачу денег и т.п.