Газовая компания требует оплату за непотребляемый газ в квартире с установленной заглушкой - что делать?

• г. Абакан

У нас в квартире стоит заглушка на газовой трубе с 1997 года, однако новоявленная газовая компания с которой мы не заключали договора, с марта месяца выставляет платежи за непотребляемый газ, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в газовую компанию с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.