LSN Messenger
Ульяновск, 03.06.2019, 15:05

Прошу Вас помочь вернуть эти деньги в сумме 72748,88

Вопрос №15866040 из г. Ульяновск
опубликован 03.06.2019, 15:05
Прошу Вас помочь вернуть эти деньгив сумме 72748,88
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, вот как Вы думаете сами, можно понять что-то из указания размера суммы.

Кому Вы отдали или перевели эти деньги, в связи с чем, какие документы имеются?...

03.06.2019, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С/банк онлайнесть все данные.

03.06.2019, 16:02

Здравствуйте! Опишите ситуацию более подробно, ничего не понятно.

03.06.2019, 16:06

Опишите подробнее. Кому? За что? Когда?

03.06.2019, 16:07

Валерий, при наличии всех данных, можно обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в его составлении (в личные сообщения или же по указанным в подписи к ответу контактам).

03.06.2019, 16:24