Прошу Вас помочь вернуть эти деньги в сумме 72748,88
Валерий, вот как Вы думаете сами, можно понять что-то из указания размера суммы.
Кому Вы отдали или перевели эти деньги, в связи с чем, какие документы имеются?...
С/банк онлайнесть все данные.
Здравствуйте! Опишите ситуацию более подробно, ничего не понятно.
Опишите подробнее. Кому? За что? Когда?
Валерий, при наличии всех данных, можно обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в его составлении (в личные сообщения или же по указанным в подписи к ответу контактам).