Порядок удержания алиментов и кредитных платежей с заработной платы сотрудника - описываемая ситуация

• г. Минусинск

По постановлению судебных приставов удержание 50% с заработной платы сотрудника по кредитным историям, сотрудник пишет заявление на на удержание алиментов 33% как произвести удержания расчетчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

33% на алименты и 17% по иному исполнительному производству.