Возможно ли возвратить деньги за обучение и перерасчет при уходе с платной специальности?
Я учусь на двух специальностях, одна бесплатная, другая платная. Я хочу уйти с платной, за год оплатил всю сумму, но ещё остаётся месяц до окончания учебы, ещё нам говорили что на следующий год сделают перерасчёт, потому что пары на платном и бесплатном совпадали, те которые совпадали, по тем и хотят вернуть деньги, так вот мне вернут деньги за обучение и за перерасчёт?
Почему вы думаете, что Вам должны вернуть деньги за оказанную услугу? За оказанную услугу-деньги Вам не должны возвращать. Услуга оказана. Это не их проблемы, что вы передумали дальше учиться.
По поводу перерасчета,-нужно смотреть документы.
Нужно смотреть условия договора.