Наложен арест не пенсию по потере кормильца приставами, энергосбыт, Газпром. Можно ли снять арест и как это сделать?
Наложен арест не пенсию по потере кормильца приставами, энергосбыт, газпром. Можно ли снять арест и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Вы можете обратиться в орган, перечисляющий пенсию по потере кормильца на определенный расчетный счет с просьбой о предоставлении справки о том, что именно на этот счет перечисляется пенсия ребенку, после эту справку необходимо предоставить приставам.