Как решить проблему прописки при отсутствии собственного жилья и его продаже - возможности и варианты для бездомных с детьми
Всем доброго времени суток. С ребёнком прописаны в чужой квартире, собственник решил её продать и теперь нам нужно выписаться. Своего жилья нет, из собственности только пустой участок. Прописаться совершенно не где, не у кого. 1. Можем ли мы выписаться вникуда?
2. Если могут, то отразится отсутствие прописки в дальнейшем на ребенке? Дело в том, что ребёнок у меня инвалид, от своего сабеса ездим по санаториям, ходим в школу, получаем выплаты от пенсионного фонда по прописке.
3. Если нас не выпишут вникуда, то что делать та? Как жить в этой стране, когда жилья нет, а прописка нужна? Может к мэру идти, президенту писать? Вообще есть какие нибудь варианты для таких бездомных как я?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения. Советую вам обратиться за помощью в органы опеки и попечительства по месту жительства. Должны помочь.
Спасибо, что проконсультировали!