Хозяин магазина избил покупателя из-за сомнений в ценообразовании на сигареты

Вопрос №15867306 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2019, 18:40
Хозяин магазина ударил по лицу покупателя за то что покупатель спрашивал у продавцов почему у них на сигареты идет накрутка от 15 до 30 рублей по верх цены указаной на пачке. У покупателя опухло лицо, сотрясение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявляйте в полицию о побоях и идите на мед. освидетельствование. Если потребуется серьезное лечение, сможете предъявить иск о возмещении материального и морального вреда.

03.06.2019, 18:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам нужно снять побои и написать заявление в полицию.

03.06.2019, 18:45

А если у него в нашей полиции подвязки.

03.06.2019, 19:00

Значит будете писать жалобы в прокуратуру, если полиция будет бездействовать.

03.06.2019, 19:03