Хозяин магазина избил покупателя из-за сомнений в ценообразовании на сигареты
Хозяин магазина ударил по лицу покупателя за то что покупатель спрашивал у продавцов почему у них на сигареты идет накрутка от 15 до 30 рублей по верх цены указаной на пачке. У покупателя опухло лицо, сотрясение.
Здравствуйте! Заявляйте в полицию о побоях и идите на мед. освидетельствование. Если потребуется серьезное лечение, сможете предъявить иск о возмещении материального и морального вреда.
Вам нужно снять побои и написать заявление в полицию.
А если у него в нашей полиции подвязки.
Значит будете писать жалобы в прокуратуру, если полиция будет бездействовать.