Мошенничество на моем расчетном счете - утеря карты, снятие средств и исковое заявление
На мой расчётный счёт были переведены деньги, путем мошенничества. Карту я потёрял, а с неё были сняты деньги, на МЕНЯ составили исковое заявление теперь снимают 50 процентов.
Лучший ответ
Вопрос 1 то что на ваш счет поступили деньги это понятно, как и куда их перевели? Вы в банке уточняли, если конечно дело было так как вы говорите.
Спасибо за понятный ответ!
На мой банковский счёт, от ип сивец банковским переводом, и были сняты в городе Перми, там я никогда не был.
Здравствуйте. Можете позвонить проконсультирую. От какого числа решение суда?