Как разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг для двухкомнатной квартиры в собственности по 1/2?

• г. Санкт-Петербург

У нас двухкомнатная квартира, в собственности по 1/2, хотим разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг. Что для этого надо и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК с заявлением о разделе лицевого счета, кроме УК необходимо явиться во все ресурсные организации (свет, газ и т.п.), форма простая.