Правомерность пункта в бюллетене голосования МКД о выборе УК для управления специальным счетом фонда капитального ремонта под контролем совета МКД

• г. Москва

В бюллетени голосования МКД есть пункт который гласит" выбрать УК...владельцем спец. Счета для формирования фонда капитального ремонта МКД, уполномоченного на открытиеспец. Счета и совершение операций с денежными средствами находящимися на спец. Счете под контролем совета МКД " . Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно, но для дома не выгодно, чтобы какая то коммерч организация получала ден средства капремонта..., уж лучше региональному оператору отдавать перечислять...