Нефтеюганск, 03.06.2019, 23:03

Как решить проблему с оставлением ребенка на летние каникулы при наличии пищевой аллергии и затягивании ответа на заявление

Вопрос №15868497 из г. Нефтеюганск
опубликован 03.06.2019, 23:03
У меня ребенок 8 лет. Нескем оставлять на время летних каникул. В лагерь не принимают из за пищевой аллергии. Просила на рабте дни без содержания по семейным обстоятельствам. Заявление рассматривают, но с ответом затягивают. Что делать, чтобы не отказали? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сколько дней Вы просите без содержания? Каникулы 3 месяца...

04.06.2019, 00:20

Прошу 18 дней. Позже приедит бабушка.

04.06.2019, 01:11

К сожалению, в Вашей ситуации предоставлять или нет отпуск без сохранения з.п. - решает работодатель.

04.06.2019, 11:52

Если такой отпуск предусмотрен условиями коллективного договора.

18.06.2019, 17:44