Как решить проблему с оставлением ребенка на летние каникулы при наличии пищевой аллергии и затягивании ответа на заявление
У меня ребенок 8 лет. Нескем оставлять на время летних каникул. В лагерь не принимают из за пищевой аллергии. Просила на рабте дни без содержания по семейным обстоятельствам. Заявление рассматривают, но с ответом затягивают. Что делать, чтобы не отказали? Спасибо.
Лучший ответ
А сколько дней Вы просите без содержания? Каникулы 3 месяца...
Прошу 18 дней. Позже приедит бабушка.
К сожалению, в Вашей ситуации предоставлять или нет отпуск без сохранения з.п. - решает работодатель.
Если такой отпуск предусмотрен условиями коллективного договора.