У нас диагноз рак 4 стадии больной переживает боли. А в госпитализации нам отказали не знаем что делать.

Лучший ответ

Паллиативное лечение, в том числе противоболевая терапия, осуществляется по месту жительства. Вероятно, необходимы наркотические анальгетики. Идите на прием или вызывайте участкового врача. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее получите необходимые препараты.

Спасибо, теперь все ясно.