Проблема взыскания членских взносов - Куда обратиться при неудовлетворительных решениях суда?

Я не член кооператива, через суд взыскали членские взносы. Апеляция оставила без изменений. Остается надеяться на верховный суд. Но я уже не верю. Куда жаловаться за беспредел судебной системы.

Лучший ответ

Нет никакого договора, не гараж а офис, нет разрешения на эксплуатацию здания, его используют, я не использую и присудили басносовные суммы 300 т за 1,5 года 115 кв м не предоставив в суде никаких расходов только членские взносы.

В данном случае надо изучать документы.

Гаражный кооператив?

Гаражно строительный кооператив.

Гараж достался по наследству?

Нет, строили входил кооператив, потом оформили права собственности. Та сторона признала что не член кооператива.

Странно как-то. Принудительно исключили из членов кооператива?

Но даже если так, то не являющиеся членами кооператива, но имеющие гараж в гаражном кооперативе, должны уплачивать платежи в объеме членских взносов, но не по членской книжке, а по договору.

В данном случае надо изучать документы.