Самара, 04.06.2019, 00:02

Проблема взыскания членских взносов - Куда обратиться при неудовлетворительных решениях суда?

Вопрос №15868642 из г. Самара
опубликован 04.06.2019, 00:02
Я не член кооператива, через суд взыскали членские взносы. Апеляция оставила без изменений. Остается надеяться на верховный суд. Но я уже не верю. Куда жаловаться за беспредел судебной системы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого договора, не гараж а офис, нет разрешения на эксплуатацию здания, его используют, я не использую и присудили басносовные суммы 300 т за 1,5 года 115 кв м не предоставив в суде никаких расходов только членские взносы.

09.06.2019, 08:14

В данном случае надо изучать документы.

09.06.2019, 09:28

Гаражный кооператив?

04.06.2019, 00:16

Гаражно строительный кооператив.

06.06.2019, 06:45

Гараж достался по наследству?

06.06.2019, 08:14

Нет, строили входил кооператив, потом оформили права собственности. Та сторона признала что не член кооператива.

07.06.2019, 18:10

Странно как-то. Принудительно исключили из членов кооператива?

Но даже если так, то не являющиеся членами кооператива, но имеющие гараж в гаражном кооперативе, должны уплачивать платежи в объеме членских взносов, но не по членской книжке, а по договору.

07.06.2019, 23:19

Нет никакого договора, не гараж а офис, нет разрешения на эксплуатацию здания, его используют, я не использую и присудили басносовные суммы 300 т за 1,5 года 115 кв м не предоставив в суде никаких расходов только членские взносы.

09.06.2019, 08:14

В данном случае надо изучать документы.

09.06.2019, 09:28