Остерегайтесь мошенников - предложение частного займа с неправомерными требованиями

• г. Смоленск

Хочу взять частный займ.. мне выслали все документы паспорт снил также есть фото где она стоит с паспортом расписку.. просит оплатить через киви процент за перевод 1500 рублей... после чего пришлет мне деньги.. это что мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как вы вышли на этого инвестора? Сейчас очень много случаев мошенничества.