Как справиться с большим долгом по кредитам - решения и рекомендации
На банкротство надо подавать. Рефинансирование затянет в еще большую долговую яму.
Уважаемый Андрей! Для разрешения спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую предметно и своевременно подумать об отзыве в установленном порядке своего согласия банку (-ам, МФО) на осуществление им (-и) обработки (сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), использования, распространения (в том числе, передачи), обезличивания (блокирования и уничтожения) Ваших персональных данных, полученных в целях заключения и в течение срока действия Ваших кредитных договоров в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».