При обращении в страховую компанию по каско получил отказ в провидении ремонта.
После мойки автомобиля были обнаружены на автомобиле многочисленные сколы и царапины, при мойке автомобиля большинство царапин и сколов нанести невозможно физически, повреждения имели скорей всего накопительный характер, о которых я незнал. При обращении в страховую компанию по каско получил отказ в провидении ремонта.
Лучший ответ
Андрей, обратитесь не за ремонтом, а за выплатой страхового возмещения, если не выплатят - сделайте независимую экспертизу и обратитесь в суд за взысканием страхового возмещения.
Большое спасибо за помощ.