Как решить проблему задолженности по квартплате без присутствия отца в Алтайском крае?
Что ему сейчас делать у него большая задолжность по квартплате? Можно ли матери как то решить эту проблему без него он живет в алтайском крае.
Регистрация в квартире в волгограде с 1990 года с 14 лет переехав в деревню в алтайский край сына прописала бабушка у себя из квартиры не выписывался при получении паспорта ему поставили регистрацию постоянную в деревне мы думали что его автоматом выписали и поэтому сделали регистрацию а вот сейчас умер муж и оказывается сын прописан еще и в городской квартире и уже большая задолжность по оплате квартиры.
Добрый день Мика, суть Вашего вопроса не совсем понятна. Можете уточнить свой вопрос?