Хочу купить машину а половец не собственник, могу возникнуть проблемы при постановке на учёт.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
в такой ситуации Вам необходимо договор купли-продажи заключать с собственником ТС, тк проблемы действительно могут возникнуть. Если у продавца есть доверенность, необходимо проверить ее по реестру. Если у продавца есть договор с предыдущим собственником, то в ПТС должна фигурировать отметка о продаже. Есть еще ряд Если...
Все эти моменты решаются индивидуально. Но если есть другие варианты - лучше воздержаться от сделки.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Могут.
Ваша сделка ничтожна, если продавец не является собственником.