Как закрыть ИП после 4 месяцев без деятельности - платежи, штрафы и процесс
Я открыла ип в 2019 году, деятельность не веду, прошло 4 месяца. Сейчас хочу его закрыть. Нужно ли мне что-нибудь платить, нет ли у меня штрафов, и с чего мне вообще начать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отделение ФНС по месту жительства с соответствующим заявлением.