Правомерность требований проверяющего по распоряжению документами на приносящую доход деятельность и возможности доказать несогласие организации
Анастасия, кто проверяет полномочия разные у фин контроля и прокуратуры. Обычно в уведомлении о проведении проверки указаны исследуемые документы. Попросите проверяющих обосновать требования о представлении д-в за "непроверяемый" период. Вы самоятоятельное юр. лицо и отвечаете по хоз. операциям самостоятельно, учредитель не вправе вмешиваться в ведение Вами хоз. деятельности (кроме круп. Сделок). Это прописано в Вашем уставе. Но если это грамотно не доказать возможно будет предписание о возврате незаконно выплаченных сумм в бюджет и, что самое неприятно, невозможности в дальнейшем осуществлять такие выплаты. Остальное, только при знакомстве с документами julyas2010@live.ru 89108000088