Раздел имущества при разводе - могут ли муж и дети претендовать на дом, купленный на материнский капитал с личными средствами?

• г. Урюпинск

Дом куплен под материнский капитал с добавлением личных средств, оформленный на меня (мать), мужа сына и дочь, при разводе, разделе имущества может ли муж претендовать на какую либо часть этого дома, либо на денежные средства от продажи этого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, дом и так разделен по 1/4 доли в праве на собственность между членами семьи. При разводе каждый останется при своей доле.