Нальчик, 04.06.2019, 10:54

Где найти дату от которой рассчитывается утрата товарной стоимости автомобиля?

Вопрос №15870428 из г. Нальчик
опубликован 04.06.2019, 10:54
Где найти дату от которой рассчитывается утрата товарной стоимости автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ущерб, в том числе и УТС расчитывается на момент ДТП.

04.06.2019, 12:49

Где найти дату автомобиля от которой рассчитывается утрата товарной стоимости?

04.06.2019, 21:22

Не пойму вопроса. Вам это для страховой выплаты? Тогда на дату ДТП.

04.06.2019, 21:24

Где найти дату автомобиля от которой считают 5 лет.

04.06.2019, 21:31

5 лет считают с момента приобретения машины первым владельцем. Указана в ПТС. Существуют методики расчета УТС машин старше 5 лет и их охотно принимают суды.

04.06.2019, 21:35

Полную дату выпуска автомобиля где найти?

04.06.2019, 21:35

Вам не надо полная дата выпуска. Вам надо дата приобретения первым собственником. Она в ПТС указана.

04.06.2019, 21:38