Скажите пожалуйста есть ли какой нормативно правовой документ регламентирующий возраст воспитателя в детском саду?
Возраст - если только по Трудовому Кодексу (есть ОТ и нет ДО).
У воспитателей есть должностная инструкция с требованием к образованию (т.е, например, в 18 лет ну никак не поработаешь воспитателем):
"Воспитатель ДОУ должен иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы."