По каким причинам могут не вписать отца, моего ребёнка, в свидетельство о рождении. Брак не узаконен.
По каким причинам могут не вписать отца, моего ребёнка, в свидетельство о рождении.
Брак не узаконен.
Могут не вписать только если сам отец своего отцовства не признает и отказывает подавать в ЗАГС заявление о признании отцовства.
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об актах гражданского состояния"Статья 17. Порядок внесения сведений о родителях в запись акта о рождении ребенка
3. В случае, если родители ребенка не состоят в браке между собой, сведения о матери в запись акта о рождении ребенка вносятся в порядке, установленном пунктом 1 настоящей статьи.
Сведения об отце ребенка в данном случае вносятся:
на основании записи акта об установлении отцовства в случае, если отцовство устанавливается и регистрируется одновременно с государственной регистрацией рождения ребенка
Вот на этом основании и не будут его вписывать.