Как вернуть списанные деньги после ареста карты, на которую переводили детские пособия?

В меня есть долг по кредиту. Я получаю детские пособия на сберсчет. И у меня есть карта. После того как я перевела детские деньги между своими счетами на карту. Ее арестовали и списали деньги. Как их вернуть.
Лучший ответ

Если арестовали приставы, то обращайтесь к ним предоставив справку о том. что на счет перечисляются детские пособия. Если арестовал и списал в свою пользу банк по долгу перед ним, то уже ничего сделать нельзя.

деньги списал банк.мге тоже тае сказали что уже не вернуть.даже хоть и доказано что были переведены именно детские.

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Согласен с коллегой. Обратитесь к приставам с жалобой и предоставьте справку с подтверждением того, что на данный счет приходят детские пособия.