Право на субсидии для ветерана ФСБ и его семьи - возможности и условия
Здравствуйте, поскольку Вы право на жилище реализовали посредством приватизации, то Вы не вправе ставить вопрос о повторном обеспечении жильем по линии МО РФ, в том числе в форме жилищной субсидии.
Реализовать право на улучшение жилищных условий, с учётом доли в ранее приватизированном жилье, Вы можете только в общем порядке путем обращения в орган местного самоуправления.
Подобной позиции придерживаются ВС РФ и нижестоящие суды.
Истечение срока, предусмотренного ст. 53 ЖК РФ с момента отчуждения жилого помещения правового значения не имеет.
Одновременно с этим, разьясняю, что жилищные права членов семьи военнослужащего являются производными от его прав.