Как правильно определить размер материального ущерба и морального вреда?

• г. Москва

15.11.2012 г. моя дочь была сбита авто на нерегулируемом пешеходном переходе, при этом получена тяжелая черепно-мозговая травма. Три дня находилась в реанимации, а затем три недели на стационарном лечении в больнице им. Боткина, диагноз-эпикриз (открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней тяжести, перелом основания височной кости). В настоящее время (29.02) находится дома на больничном в условиях лечения методом медикаментозной терапии. Результата судебно-медицинской экспертизы пока нет. Как правильно определить размер материального ущерба и морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юрий, скорейшего выздоровления Вышей дочери!

Материальный вред: все расходы на лечение, утраченный заработок.

Моральный вред: при таких травмах запросите от 500 000 до 1 000 000.

С Уважением,