Неприход штрафных бумаг в Госуслугах - причины и объяснение
Вы или Ваш адвокат можете обратиться в Отдел судебных приставов по месту своего жительства, ознакомиться с поступившим в суд документом о назначении штрафа, в котором будет указана дата вынесения судом судебного акта и номер судебного дела.
Суд перед вынесением судебного акта о наложении штрафа за совершение административного правонарушения по КоАП РФ должен был известить Вас о дате судебного заседания.
Узнав о суде и дате Вы и адвокат можете обжаловать судебный акт.
Ждите постановление суда. А вообще постановление выносится на основании протокола об административном правонарушении. Протокол составляется должностных лицом непосредственно при выявлении факта правонарушения. Интересно, как суд рассмотрел данное дело без Вашего участия? На этом основании можно отменить постановление.