Без хозяев находиться на общей территории - законно ли это?

Дом на двух хозяев, определен порядок пользования землей, есть общий двор одна калитка. Соседка отдала ключ бывшему мужу от калитки и дома. Он приходит в ее отсутствие. Он не прописан и не является владельцем домовладения и земли. Законно ли это без хозяев находиться на общей территории?
Лучший ответ

Нет, так как он не права пользования домом не имеет ине собственник ни дома ни участка.

спасибо за ответ, а вот участковый сказал что может находиться если ему доверили ключи будем бороться

Где это прописано, что предъявить по закону?