Стоимость и возможные дополнительные услуги представителя в суде при подготовке иска о понуждении к исполнению обязательств по договору о технологическом присоединении к электрическим сетям
Мне нужен представитель в суде для подготовки и подачи иска о понуждении к исполнению обязательств по договору о технологическом присоединении к электрическим сетям. Я выяснила, что в состав услуг представителя входят: анализ предоставленных документов и подготовка уведомления, подготовка претензии, подготовка и сопровождение искового заявления, подача и сопровождение искового заявления. Подскажите пожалуйста стоимость каждой услуги и возможность роста расходов при возникновении необходимости дополнительных услуг для принятия решения о целесообразности использования услуг представителя в суде.
Лучший ответ
Это ты сейчас у меня мимо пойдешь, хамло феодосийское.
Браво, маэстро! Ваше развитие достигло вершины, теперь только вниз осталось. Благо, что не высоко лететь.
А вы, благодетель, бесплатно отвечаете только на крупные вопросы? Я не готова платить за вопрос такой величены
Ответ отключен модератором