Молодого человека с медицинскими проблемами забрали в армию - ищу возможность повторного обследования и возврата или получения отсрочки
Молодого человека забрали в армию. Мед.комиссия поставила категорию А. Но у него гастрит, в 14 лет была черепомозговая травма (ему становится дурно даже после детского аттракциона), и была операция на колено (до сих пор не вытащили пластину). Перед тем, как забрать на холодильник у него скакало давление, померили несколько раз, ничего не изменилось, дали таблетку сказали пройдёт по дороге. Куда я могу написать заявление на повторное детальное обследование? Есть ли возможность вернуть его обратно и получить хотя бы отсрочку?
Здравствуйте!
Напишите тут или в личку, в каком городе ситуация, какие есть меддокументы на руках, решим как помочь. Самое главное, он на данный момент где?