Пришло на вайбер письмо о выиграше. Как поступить?

Вопрос №15872975 из г. Владикавказ
опубликован 04.06.2019, 17:53
Пришло на вайбер письмо о выиграше. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак. Вам скорее всего разводят. Возможно мошенники, ст.159 УК РФ.

04.06.2019, 17:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Следует проигнорировать!

04.06.2019, 17:58

Проигнорировать! Деньги целее будут! Мошенничество (ст. 159 УК РФ).

04.06.2019, 18:55

Что можно сделать что бы другим не посылали сообщения и прикрыть лавочку...

04.06.2019, 18:53

Написать заявление в полицию с приложением переписки из WhatsApp.

04.06.2019, 18:56