Хочу написать претензию на преподавателя для деканата университета.
Лучший ответ
Здравствуйте! Хорошо подумайте перед тем, как сделать такой шаг, обратного пути может и не быть, но, если решили и обстоятельства так сложились, то пишите.
Другого пути нет. Предоставляю информацию преподавателю, которую нашел в интернетн, на что преподаватель говорит, что это неверная информация. Когда уточняю, где можно найти верную информацию, говорит, что в учебниках по физкультуре, а в каких иненного говорит не знаю ищи сам.
Вы можете заказать услугу по составлению претензии выбранному юристу сайта в личной переписке.