Получены учебники в плохом состоянии, но замена отклонена. Что делать, если учебники не принимают в конце года и новые не выдают?

• г. Москва

В начале года выдали учебники в плохом состоянии. На просьбу заменить, ответили других - нет. На просьбу отметить состояние выданных учебников - отказ. В итоге в конце года учебники не принимают. Что делать? Ведь новые не выдадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возвращайте их в таком виде, каком получили. Это не Ваша вина. Если что - обратитесь к директору.