Расчет алиментов на ребенка после достижения им совершеннолетия
Муж платит алименты на первого ребёнка 1/6 часть от зарплаты от первого брака. Были снижены им. Так как родился второй ребёнок во втором браке. Но я этот исполнительный лист не предъявляла ему на работу. Сейчас подаю на развод и взыскание алиментов. Первому ребёнку в 02.2020 г исполняется 18 лет. Как будут рассчитываться алименты на моего ребёнка после февраля 2020 г.
Лучший ответ
Что значит никак, если задолженности не будет? Я могу с марта 2020 года получать 1/4 алиментов от зарплаты, так как на первого ребёнка обязательства исполнены. Или может не указывать взыскание алиментов на первого ребёнка в иске?
Никак, если не будет задолженности.
С уважением.