Действие статьи 152.1 при съемке и публикации видеоинспекции дпс без согласия. Возможно ли потребовать удаления видео?
Если водитель снимал инспектора дпс и выложил в сеть видеоролик, без его согласия, действует ли статья 152.1? Можно ли требовать удаления этого видео?
Лучший ответ
Нет, нельзя удалить такой ролик, так как ИДПС был на службе.
Спасибо за грамотный ответ!