Заявление о краже/потере телефона - полиция запросила фото коробки и квартиры

• г. Владикавказ

)).

Написал заявление о возможной краже/потере телефона. Через неделю, полиция перезвонила и попросила фото коробки с телефоном и фото квартиры в которой Я обнаружил пропажу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните в чем заключается Ваш вопрос?