Дочери подарена квартира она вышла замуж сменила фамилию, надо ей переделывать квартиру на новую фамилию.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не требуется, поскольку в ибд сохраняются сведения о девичьей фамилии девушки, что служит подтверждением данных указанных в свидетельстве на право собственности.