LSN Messenger
Иваново, 05.06.2019, 04:44

Работал в компании МТС год назад, уволили по статье с утратой доверия с занесением в ТК, возможно ли вернуться в данную компанию?

Вопрос №15874887 из г. Иваново
опубликован 05.06.2019, 04:44
Работал в компании мтс год назад, уволили по статье с утратом доверия с занесениеи в тк, возможно ли вернуться в данную компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

При устройстве в данную комаанию обязательный пункт-это проверка службой безопасности, после чего выдвигается вирдикт о положительном или отрецательном результате..., так вот в чем вопрос, сб явно не пропусит?

05.06.2019, 04:57

Данный вопрос на усмотрение работодателя.

05.06.2019, 05:26

Только по договоренности с рукводством.

05.06.2019, 04:54

Здравствуйте, в вашем случае при наличии вакантных должностей и согласия работодателя - возможно.

05.06.2019, 05:26

При устройстве в данную комаанию обязательный пункт-это проверка службой безопасности, после чего выдвигается вирдикт о положительном или отрецательном результате..., так вот в чем вопрос, сб явно не пропусит?

05.06.2019, 04:57

Данный вопрос на усмотрение работодателя.

05.06.2019, 05:26