Требуется справка из БТИ для оформления поднаема в Челябинске
Перевелся в челябинск чтобы оформить поднаем мнн сказали что надо справку с Оренбурга что жильем не обеспечивался. Мне ее в БТИ брать? А справка с командира что служебным жильем не обеспечивался есть с оренбурга.
БТИ справок о том что Вы жильем не обеспечивались не дает Вообще то для оформления поднайма вам достаточно справки командира из Оренбурга о необеспечении служебным жильем Если вам будут отказывать в поднайме то жалуйтесь в прокуратуру ст 10-ФЗ О прокуратуре РФ.
У меня есть справка что служебным жильем не обеспечивался, но в челябинске в бти мне сказали что им нужна справка что в оренбургской обл нет жилья. А справка от командира не нужка, т.к. она предоставлена по месту требования. Им такая не нужна.