Где оформить и получить денежные средства, для погашения ипотеки многодетной семье по закону принятым в Госдуме от 6 мая?

• г. Новосибирск

Где оформить и получить денежные средства, для погашения ипотеки многодетной семье по закону принятым в госдуме от 6 мая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае можете обратится к банку-кредитору с заявлением и документами, подтверждающими соответствие заемщика условиям госпрограммы.