Обеспечение ребенка элементами при продолжении платного образования после 18 лет - правда или миф?

Скажите пожалуйста правда ли,что если ребёнок продолжает учиться после 18 лет на платном образовании, отец обязан его обеспечивать элементами?
Лучший ответ

Согласно ст 120 СК РФ оплата алиментов прекращается после достижения ребенком 18 лет вне зависимости учится или не учится ребенок дальше поэтому отец не обязан обеспечивать алиментами.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Нет, это не правда.

Спасибо за полезный совет!