Казань, 05.06.2019, 09:30

Какие органы контролируют разведение птиц в СНТ.

Вопрос №15875741 из г. Казань
опубликован 05.06.2019, 09:30
Какие органы контролируют разведение птиц в СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ветеринарный надзор контролирует разведение домашней птицы и скота.

05.06.2019, 11:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, уточните свой вопрос.

05.06.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вопрос не конкретный, уточните...

05.06.2019, 10:27

Куда обратиться с жалобой. Соседи разводят птиц на участке. Согласования с соседями не было. Спец построек нет.

05.06.2019, 10:52

К председателю СНТ,в санэпиднадзор, нарушают санитарные нормы.

05.06.2019, 10:56

То, что они разводят птицу-не криминал, если уставом снт это разрешено, однако, вольер для содержания должен находиться на расстоянии 4 метров от забора. Если отступы не соблюдены, фиксируйте это обстоятельство путем обращения в администрацию или полицию, и после-обращайтесь в суд.

Если уставом не предусмотрено, обращайтесь к председателю.

05.06.2019, 10:56