Как мне переоформить гараж в ГСК на отца без оглашения долга перед банком?

Что мне делать? Я должен банку деньги, несколько лет не плачу. Есть гараж в ГСК, оформлен только в ГСК, есть только членская книжка на меня. Гараж находится в другом городе, им пользуются родители. Сейчас решили оформить его как положено. Я не хочу травмировать их своим долгом перед банком, как можно его переоформить на отца "по тихому" что ли. Подарить или что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Срок исковой давности по кредитной задолженности-три года. Посчитайте с какого времени Вы прекратили платить, может уже и можно применить срок исковой давности к Вашему долгу.

Спасибо за дельный совет!

Да, можете подарить.

Благодарю Вас!