Общежитие, принадлежащее МУП УМО, 4 года назад передали на баланс муниципалитета.

• г. Челябинск

Общежитие, принадлежащее МУП УМО, 4 года назад передали на баланс муниципалитета. Перед МУП УМО остался долг-16434 р. Квитанции на оплату приходят с периодичностью 1 раз в 3 месяца. Можно ли применить в этом вопросе срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по иску о взыскании коммунальных платежей - 3 года.