Лечение в туберкулезной больнице и присвоение инвалидности после операции на легких
Лечился в туб. больнице 4 месяца по 3 режиму, сделали операциию вырезали 3 сигмента на правом легкоом, после операции выявили устойчивость к лекарственым препаратам, стастационарное лечение 8 месяц, группа инвалидности положена?
Лучший ответ
На этот вопрос ответит толко Социально медицинская экспертиза...
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Краснодар