Вопрос о возможности оформления удостоверения ветерана труда для военнослужащего с 27-летней выслугой.

Вопрос №15877048 из г. Владикавказ
опубликован 05.06.2019, 13:15
Я являюсь военнослужащим, имею удостоверение ветерана военной службы, выслуга более 27 лет. Могу ли я оформить удостоверение ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет оно у вас уже есть, кроме того, военная служба в стаж дающий право на оформление ветерана труда не входит.

05.06.2019, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Значит ветеран военной службы и ветеран труда одно и тоже.

05.06.2019, 20:08

Да, только одно звание для военных, другое для гражданских[b][/b]

05.06.2019, 20:10

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034